Нужна помощьХочу помочь
17.08.2021

Дети и цветы — лучшее начало осени

Дети и цветы — лучшее начало осени

Фонд «АиФ. Доброе сердце» снова участвует в акции «Дети вместо цветов»

Семь лет подряд тысячи классов в разных школах страны объединяются 1 сентября для помощи тяжелобольным детям. Участвуя в этой акции вместе с фондом «АиФ. Доброе сердце», вы каждый год помогаете оплачивать нашим подопечным  срочные операции, покупать необходимое медицинское оборудование и лекарства. А еще, благодаря такой поддержке, каждый год в разные классы приходят новые ученики, для которых раньше школа была недостижимой мечтой. Вот и в этом году некоторые наши подопечные получат ученические билеты и свои первые фотографии с праздничных линеек. 

Вместе с вами мы дарим будущее сотням детей и надежду их родителям. Поэтому в этом году мы решили изменить название акции — ведь «ВМЕСТЕ» гораздо важнее «вместо». Девиз нашего фонда 1 сентября 2021 года — «Дети И Цветы». Пусть праздник будет у всех, и пусть он будет общим. Каждый учитель достоин самого красивого букета и каждый заболевший ребенок — нашей помощи и внимания.

Правила акции «АиФ. Дети И Цветы» просты и участвовать в ней может сразу целый класс. Первого сентября учителю дарят один общий букет от всех учеников, а сэкономленные средства переводят в благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» — на медицинское оборудование и лекарства для тяжелобольных детей. 

Всего один клик для участия — и начало школьного года станет настоящим праздником для всех без исключения!