Нужна помощьХочу помочь
28.02.2024

Формула успеха

Формула успеха

В пятницу, 1 марта, в пресс-центре «Аргументы и факты» состоится презентация проекта «Формула успеха», реализуемого фондом «АиФ. Доброе сердце» при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты».

В пятницу, 1 марта, в 12:00 (Мск) в пресс-центре «Аргументы и факты» состоится презентация проекта «Формула успеха», реализуемого фондом «АиФ. Доброе сердце» при поддержке Фонда президентских грантов и издательского дома «Аргументы и факты».

«PR-акселератор «Формула успеха» ориентирован на вовлечение в него лидеров НКО. Именно главы некоммерческих организаций сегодня оказались в центре внимания как наиболее дееспособная аудитория, готовая к апробации всего нового. Важно, чтобы они выступали в медиаполе как профессионалы, которые будут способны продвигать деятельность своих организаций, используя инструментарий журналиста, а не блогера, расставляя правильные акценты, давая взвешенные оценки и формируя у аудитории верные ориентиры.

В современном медиапространстве, в том числе и интернет-СМИ существует запрос аудитории не только на получение конкретной информации, но и на эмоциональную составляющую.
Под руководством менторов проекта «Формула успеха» участники PR-акселератора в процессе обучения смогут попробовать себя в самых разных жанрах медиа – интервью, очерков и рецензий. Менторы научат их, как отбирать в новостном потоке то, что может заинтересовать читателя, как правильно «упаковать» данный контент, чтобы его смогла прочесть максимально широкая аудитория. Журналисты «АиФ» умеют создавать успешный контент и готовы поделиться своим опытом с лидерами НКО.

PR-акселератор представляет собой курс лекций и практикумов от экспертов в области журналистики, PR и маркетинга для экспертов НКО, продолжительность онлайн-интенсива 3 месяца, срок обучения: 1 марта — 30 мая 2024, подробную информацию можно узнать на сайте проекта: https://formula.aif.ru/

На презентацию проекта в студию приглашены:

  •  Антон Долгов, исполнительный директор Фонда президентских грантов,
  •  Анна Шатилова, теле- и радиоведущая, актриса
  •  Светлана Горбачева, директор благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце»,
  •  Михаил Чкаников, главный редактор ИД «АиФ»,
  •  Руслан Новиков, генеральный директор ИД «АиФ».

К участию также приглашены все лекторы и эксперты проекта.

Прямая трансляция будет вестись на страницы пресс-центра АиФ ВКонтакте и ОК. Аккредитация по почте: event@aif.ru