Нужна помощьХочу помочь
05.10.2023

Хедлайнеры ESG-принципов

Хедлайнеры ESG-принципов

БФ «АиФ. Доброе сердце» стал партнёром Национальной премии «Хедлайнеры ESG-принципов»

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» стал официальном партнером II Национальной премии «Хедлайнеры ESG-принципов», которая пройдет 29 февраля 2024 года в Доме журналиста в Санкт-Петербурге.

Директор «АиФ. Доброе сердце» Светлана Горбачева вошла в состав экспертного жюри премии.

Совместно с фондом была учреждена новая номинация — «Хедлайнер в области системной благотворительности». В этой номинации могут участвовать профессионалы из крупных и средних компаний, лидерам внедрения практик системной благотворительности в разные фонды, НКО и социальные проекты. Жюри будет оценивать количественные и качественные показатели благотворительной деятельности, а также миссию самого человека.

Лауреатами Премии «Хедлайнеры ESG-принципов» станут профессионалы компаний-лидеров и предприниматели, успешно реализующие лучшие практики в области устойчивого развития, интегрирующие принципы устойчивого развития в бизнес-стратегии своих компаний через экологические, социальные и корпоративные проекты.

II Национальная премия «Хедлайнеры ESG-принципов» призвана объединить профессионалов и экспертов в области устойчивого развития, предпринимателей и активных граждан к формированию современной культуры.