Нужна помощьХочу помочь
24.12.2021

Как пережить Кузбасс?

Как пережить Кузбасс?

Как справиться с потрясением и жить дальше или помочь пережить утрату близкому человеку? Психолог благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце» Анастасия Шабаганова поможет найти ответы на самые болезненные вопросы.

После трагедии в шахте «Листвяжная» в Кузбассе прошел всего месяц. Это слишком мало, чтобы принять потерю и справиться со страхом. Как сказать ребенку, что его дедушка вовсе не в больнице, его больше нет? Как поддержать близкую подругу, которая не может пережить смерть мужа? Как перестать бояться за сына, который учится на шахтера и скоро будет должен спуститься под землю? Как справиться с потрясением и жить дальше?

Психолог, телесный терапевт благотворительного фонда «АиФ. Доброе сердце» Анастасия Шабаганова поможет найти ответы на эти и многие другие болезненные вопросы. Связаться с нами можно, написав на электронную почту наших партнеров “АиФ-Кузбасс”: Olga.Korobova@aif.ru до 27 декабря включительно. Анастасия Шабаганова постарается помочь всем, ответив и на анонимные письма.

Консультация пройдет в формате закрытого онлайн-интервью. Ответы на вопросы будут  опубликованы на сайте https://kuzbass.aif.ru/ 29 декабря и в будущих выпусках печатной версии газеты «АиФ-Кузбасс». Мероприятие состоится в рамках проекта «Маршрут помощи», реализуемого «АиФ. Доброе сердце» при поддержке Фонда президентских грантов.