Нужна помощьХочу помочь
21.02.2024

«НКО в ресурсе»: Санкт-Петербург

«НКО в ресурсе»: Санкт-Петербург

28 и 29 февраля фонд «АиФ. Доброе сердце» проведет семинар для некоммерческих организаций Санкт-Петербурга.

28 и 29 февраля фонд «АиФ. Доброе сердце» проведет семинар для НКО Санкт-Петербурга.

Мероприятие состоится в рамках проекта «Не оставить наедине с диагнозом» при поддержке благотворительного фонда Абсолют — Помощь.

Программа семинара рассчитана на два дня. Эксперты фонда расскажут о трендах и  онлайн-инструментах фандрайзинга, навыке продаж в благотворительности и привлечении средств в личном общении. Поделятся опытом работы с заявками и благополучателями, практиками сопровождения семьи, экспертизой в кейс-подходе и исследованиях. В мероприятии также примут участие представители инклюзивного проекта АСИ «Открыто для всех» и координатор фондов сервиса VK Добро.

Приглашаем на семинар коллег из некоммерческих организаций Санкт-Петербурга, работающих в сфере поддержки детей и взрослых с тяжелыми заболеваниями, ОВЗ и инвалидностью. У участников будет возможность получить консультацию и обменяться опытом между выступлениями.

Семинары «АиФ. Доброе сердце» проходили в 2023-м году в Ростовской, Омской, Свердловской, Иркутской областях, Пермском крае, Томске, Нижнем Новгороде и вот уже во второй раз проводятся в Санкт-Петербурге. Будем рады новым знакомствам и старым друзьям — ждем вас на семинаре!

Мероприятие пройдет по адресу: г. Санкт-Петербург, Лиговский проспект, 87

Зарегистрироваться