Нужна помощьХочу помочь
29.12.2022

«АиФ. Доброе сердце» запускает сбор на закупку гуманитарной помощи

«АиФ. Доброе сердце» запускает сбор на закупку гуманитарной помощи

Совместно с Издательским Домом «Аргументы и факты» фонд «АиФ. Доброе сердце» открывает сбор средств, которые пойдут на закупку гуманитарной помощи для жителей ДНР, ЛНР и других пострадавших регионов.

Среди жителей ДНР и ЛНР много женщин, детей, пожилых и тяжело больных, требующих постоянного ухода людей. Сейчас в городах и поселках республик острая нехватка самого необходимого. Каждый желающий может поддержать тех, кто оказался в трудной ситуации.

Все пожертвования будут направлены на приобретение запаса питьевой воды, одеял, продуктовых наборов, средств личной гигиены и других необходимых вещей для женщин, детей, стариков и тяжело больных людей.

Помогать — просто.
___________________

Фонд «АиФ. Доброе сердце» предоставляет вынужденным переселенцам с территории ДНР и ЛНР бесплатные консультации юристов, психологов и медицинских экспертов. Любой желающий получить всю необходимую информацию о том, где в регионе размещения можно получить вещи и продукты.

Чтобы оформить заявку на медицинскую, юридическую или психологическую помощь на сайте фонда на странице «Заявка на помощь»