Нужна помощьХочу помочь
20.04.2022

Остаёмся помогать

Остаёмся помогать

Фонд «АиФ. Доброе сердце» стал участником акции в поддержку благотворительных организаций «Остаёмся помогать», организованной фондом «Нужна помощь».

Благотворительным фондам и раньше приходилось прикладывать усилия, чтобы оставаться на плаву, развиваться и оказывать помощь достойного качества. Однако сейчас ресурсов требуется в несколько раз больше. В любом кризисе первыми страдают те, кому и до него нужна была помощь — подопечные благотворительных фондов. С конца февраля цены на жизненно необходимые лекарства, оборудование и товары первой необходимости, в приобретении которых нуждающимся зачастую помогают НКО, стремительно растут. А пожертвований в фонды становится всё меньше.

Чтобы помочь активно работающим российским НКО в это непростое время, фонд «Нужна помощь» запускает кризисную благотворительную акцию «Остаёмся помогать», участником которой стал и фонд «АиФ. Доброе сердце». В ее рамках вы можете оформить небольшое ежемесячное пожертвование в пользу нашего фонда или в пользу любой из 370-ти проверенных и надежных благотворительных организаций, участвующих в акции.

Раз в месяц с вашей карты будет автоматически списываться выбранная сумма, а на почту будут приходить отчёты от фонда о том, на что идут ваши деньги.

Принять участие в акции, а также узнать все подробности можно на сайте stay.nuzhnapomosh.ru

#ОстаемсяПомогать ВМЕСТЕ!