Нужна помощьХочу помочь
17.03.2023

Паблик-ток в ИД «Аргументы и факты»

Паблик-ток в ИД «Аргументы и факты»

21 марта в 11:00 в издательском доме «Аргументы и факты» пройдёт паблик-ток о роли личности в благотворительности, а также презентация спецпроекта «Удивительные люди».

21 марта в 11:00 в издательском доме «Аргументы и факты» пройдёт паблик-ток о роли личности в благотворительности, а также презентация спецпроекта «Удивительные люди». Проект реализуется нашим фондом при поддержке Фонда президентских грантов и ИД «Аргументы и Факты».

«Удивительные люди» это мультимедийная просветительская платформа о выдающихся людях, которые протягивают руку помощи детям, родителям и пожилым людям, защищают природу и заботятся о животных.  Проект помогает НКО рассказать о своих достижениях и привлечь новых сторонников.

На презентации проекта спикеры и участники проекта обсудят:
— Для чего НКО фондам звездные попечители? Может ли успешный руководитель сам выступить в роли амбассадора фонда?
— Почему руководителям НКО и благотворительных фондов важно развивать личный бренд?
— Как, делая общее важное дело, не потерять свою индивидуальность?
— Какие сферы НКО особенно располагают к развитию личного бренда?
— Как руководителям НКО заявить о себе и прокачать навыки презентации фондов в диджитал-среде: практические рекомендации.
Трансляция презентации и паблик-тока будет вестись в аккаунтах ИД «Аргументы и Факты» в ВК, ОК, на ютьюб-канале пресс-центра «АиФ».Аккредитация представителей НКО для участия в мероприятии по эл. почте: event@aif.r
Сайт проекта: https://aif-liderkno.linestest.com