Нужна помощьХочу помочь
29.12.2021

С победой!

С победой!

Программа фонда “Маршрут Помощи” вошла в число победителей Конкурса Грантов Мэра Москвы и получила 3 миллиона рублей на развитие в 2022 году.

Декабрь — месяц итогов. И мы рады, что хороших итогов у нашего фонда в этом сложном году было больше. Например, наша программа “Маршрут Помощи для семей с тяжелобольными детьми” участвовала в Конкурсе Грантов Мэра Москвы — и выиграла 3 миллиона на развитие в 2022 году!

С этой программой у фонда связаны по-настоящему большие планы. Весна пройдет в подготовке к конференции фондов адресной медицинской помощи, где наши специалисты будут делиться не только опытом работы с семьями, но и нашими digital-прорывами в этом направлении. Весь 2022-й наши юристы, медики и психологи смогут оказывать еще больше поддержки родственникам тяжелобольных детей. А на сайте фонда и в издании “Аргументы и Факты” будут весь год публиковаться истории наших подопечных и образовательные материалы для кампании по дестигматизации тяжелобольных детей.

Мы надеемся, что с помощью этого гранта обучение родителей подопечных технологии “равный — равному” и проведение ресурсных встреч для семей, которым фонд помогает — будут создавать поддерживающую среду для всех, кто обращается к нам за помощью.