Нужна помощьХочу помочь
05.12.2023

Щедрые и музыкальные

Щедрые и музыкальные

30 ноября, в рамках недели #ЩедрогоВторника, фонд «АиФ. Доброе сердце» провел благотворительный музыкальный квиз «Угадай мелодию».

30 ноября фонд «АиФ. Доброе сердце» провел благотворительный музыкальный квиз «Угадай мелодию».

Игра для любителей музыки прошла в рамках недели #ЩедрогоВторника. К ней присоединились наши давние друзья, благотворители и команда фонда.

Организаторы квиза «Угадай мелодию» и лично Алексей Ковалёв сделали игру интересной и заводной: иногда над ответом приходилось поломать голову, а порой невозможно было усидеть на месте и не начать двигаться в такт музыке. Приглашенная ведущая квиза Елена Борщёва — актриса кино и телевидения, участница команды КВН «Сборная Пятигорска» и шоу «Comedy Woman» — задавала настроение всей игре. Благодарим Елену за доброе сердце, смех участников, подсказки команде фонда и поддержку благотворительной акции.

Игры не получилось бы без талантливых и ярких команд. Спасибо победителям квиза: команде «Глухой и еще глухее», «Шабашу» Владимира Ермака и «Столичному Шабашу» Потаповой Анны. Мы были рады увидеть добрых друзей — команду частной школы «Классика», Сычеву Ирину, Виталия Базыка и Анастасию Павлову. А украшением квиза стала команда Юлии Голышевой «Повод» — магазина цветов «Повод найдется».

Мы благодарим участников за поддержку, азартную и веселую атмосферу игры. Нам удалось почувствовать себя одной большой семьей — надеемся, что такие эмоции получили и вы.

Нас объединили не только любовь к музыке и хорошее настроение, но и общая цель — желание помочь детям с синдромом короткой кишки.

Все собранные средства будут направлены на закупку специального питания и расходников для 15 детей. Благодаря вашей помощи они смогут вернуться из больницы и провести детство дома.