Нужна помощьХочу помочь
05.12.2020

Справедливая награда

Справедливая награда

Фонд «АиФ. Доброе сердце» стал лауреатом премии «Справедливая помощь».

В Москве прошёл онлайн-форум #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: ВРЕМЯ ОБЪЕДИНЯТЬСЯ. Проект «Всегдачеловек» стартовал ровно год назад, когда впервые в Москве была вручена премия «Справедливая помощь». А уже в 2020-м году проект отправился по стране с циклом мероприятий #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: Практика справедливой помощи.

Три этапа ток-шоу о благотворительности – в Сибири, Северо-Западном и Уральском регионах завершились вчера форумом #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК: время объединяться. Из студии в Москве в прямой эфир вышли участники проекта, эксперты из государственных, бизнес-структур и сферы НКО.

Днем состоялась премьера короткометражного документального кино «Благодаря тебе» о работе благотворительных, волонтерских организаций в период разгара первой волны пандемии. А главным событием вечера и всего года проекта #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК стала церемония вручения премии «Справедливая помощь». 

Фонд «АиФ. Доброе сердце» стал лауреатом премии и был отмечен наградой, как один из ключевых информационных партнёров проекта. Директор фонда Екатерина Донских поднялась на сцену, чтоб получить статуэтку премии «Справедливая помощь» и выразить свою признательность организаторам и коллегам. Она подчеркнула, что #ВСЕГДАЧЕЛОВЕК рассказывает о благотворительности, как никто другой – простым языком, доступным для каждого, а фонд «АиФ. Доброе сердце» планирует и дальше продолжать партнёрство с проектом.