Нужна помощьХочу помочь
22.03.2023

Удивительные люди: презентация проекта

Удивительные люди: презентация проекта

Вчера в издательском доме «Аргументы и факты» состоялась презентация нашего проекта «Удивительные люди», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

Вчера в издательском доме «Аргументы и факты» состоялась презентация нашего проекта «Удивительные люди», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов. Проект помогает некоммерческим организациям рассказать о своих инициативах широкой аудитории и научиться новому.

«Он нацелен на то, чтобы помочь лидерам некоммерческой организаций получить медийную поддержку и также некоторое обучение и экспертную поддержку в том, чтобы создать развить свой собственный личный бренд», – отмечает врио директора и директор по стратегическому развитию фонда «АиФ. Доброе сердце» Светлана Горбачева.

25 лидеров НКО, которые стали участниками программы, получат комплексную поддержку в развитии личного бренда. А уже завтра стартует общедоступный курс «Построение личного бренда лидера НКО» – регистрируйтесь по ссылке: https://lidernko.aif.ru/curriculum.html#sendmail

На курсе вы узнаете, как правильно выступать и презентовать свои лучшие практики, создавать авторский контент, привлекать сторонников в социальных сетях и при этом не выгорать эмоционально.

Получить больше информации о прошедшей презентации можно по ссылке