Нужна помощьХочу помочь
23.08.2022

Годовой отчет за 2021 год

Годовой отчет за 2021 год

Благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце» опубликовал годовой отчет за 2021 год

В отчете детально отражена информация о миссии, команде, программах и финансовых показателях работы организации в целях обеспечения открытости и прозрачности фонда. 

Каждый месяц «АиФ. Доброе сердце» публикует отчет о деятельности программ и о помощи, которую получили подопечные фонда. В годовом отчете можно увидеть общий результат, узнать, насколько выросла организация за год. Так, например, общая сумма сборов за 21 год составила 115 502 371 рубль, что на 47% больше, чем в 20 году. География работы фонда расширилась до 58 регионов России, а количество подопечных, получивших адресную помощь, выросло на 20% и составило 180 человек. 

«Прошедший год научил нас многому. Оставаться сплоченной командой и дорожить каждым сотрудником, не оставлять без ответа ни один запрос на помощь, помнить, что нельзя подорвать доверие, которое крепло и росло с годами. Костяк, нерв и фундамент фонда «АиФ. Доброе сердце» во все времена один — быть на службе человека», — пишет в отчете Руслан Новиков, председатель Попечительского Совета БФ «АиФ. Доброе сердце», генеральный директор Издательского дома «Аргументы и факты».

Ознакомиться с полной версией отчета можно здесь.